Montag, März 12, 2018

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
08:00 Spiralkraft - mit Monika - Wittenbach - 55min
 
08:30
08:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Daniela - Weinfelden Ost - 55min
 
08:45 Yoga - mit Lisa - Zuzwil - 55min
 
09:00
09:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monique - Münchwilen - 55min
 
09:10 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
09:10 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
09:10 Zumba - mit Melinda - Möhlin - 55min
 
09:10 Pilates - mit Isabelle - Oberwil BL - 55min
 
09:10 Dance Step - mit Andrea - Uzwil - 55min
 
09:15 Step / Step’n Tone - mit Anastasjia - Wittenbach - 55min
 
09:15 Seniorenbike - mit Daniela - Wittenbach - 30min
 
09:15 Pump - mit Denise - Aarau - 55min
 
09:30
09:30 Pilates - mit Tina - Buchs - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Altstätten - 55min
 
09:30 Zumba - mit Caroline - Winterthur - 55min
 
09:30 Pilates - mit Nicola - Herisau - 55min
 
09:30 Pump - mit Barbara - Wattwil - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Jessica - Basel SBB - 55min
 
09:45 Pilates - mit Monika - Zuzwil - 55min
 
10:00
10:10 P.I.I.T - mit Michelle - Uzwil - 30min
 
10:10 P.I.I.T - mit Manu - Amriswil - 30min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 Yoga - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
12:15 Cycling - mit Ralph - Wittenbach - 45min
 
12:15 Pump i.t. - mit Andi - Münchwilen - 30min
 
12:15 P.I.I.T - mit Angelica - Basel SBB - 30min
 
12:30
12:30 P.I.I.T - mit Martha - Möhlin - 30min
 
13:00
 
13:30
13:30 Xsund und Fit - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
17:30 P.I.I.T - mit Claude - Münchwilen - 30min
 
18:00
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Pierre - Möhlin - 55min
 
18:00 Pump i.t. - mit Dominic - Buchs - 30min
 
18:00 Yoga - mit Anya - Weinfelden Central - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Desi - Uzwil - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Raffaela - Winterthur - 55min
 
18:00 Cycling - mit Karl - Amriswil - 55min
 
18:00 Pump - mit Gloria - Aarau - 55min
 
18:00 Yoga - mit Mariya - Basel SBB - 55min
 
18:00 Pump - mit Fabienne - Wittenbach - 55min
 
 
18:00 Yoga - mit Reto - Herisau - 55min
 
18:15 Pilates - mit Astrid - Münchwilen - 55min
 
18:15 P.I.I.T - mit Daniela - Altstätten - 30min
 
18:15 P.I.I.T - mit Claudia - Appenzell - 30min
 
18:30
18:30 Pump - mit Marlis - Zuzwil - 55min
 
18:30 P.I.I.T - mit Dominic - Buchs - 30min
 
18:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monique - Uzwil - 55min
 
19:00
19:00 Fitboxe - mit Daniela - Altstätten - 55min
 
19:00 Pump i.t. - mit Martha - Möhlin - 30min
 
19:00 Pilates - mit Claudia - Appenzell - 55min
 
19:00 Cycling - mit Team - Wittenbach - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Raffaela - Winterthur - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monica O. - Amriswil - 55min
 
 
19:00 P.I.I.T - mit Gloria - Aarau - 30min
 
19:00 Pump - mit Sandrine - Basel SBB - 55min
 
19:00 Zumba - mit Bayardo - Oberwil BL - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Katja - Herisau - 30min
 
19:00 Dance Step - mit Jenny - Weinfelden Ost - 55min
 
19:00 Pump - mit Katarina - Bellach SO - 55min
 
19:15 Zumba - mit Petra - Münchwilen - 55min
 
19:30
19:30 P.I.I.T - mit Martha - Möhlin - 30min
 
19:30 Fitboxe - mit Angelika - Uzwil - 55min
 
19:30 Power Yoga - mit Silvana - Zuzwil - 55min
 
19:35 Pump - mit Katja - Herisau - 55min
 
20:00
20:00 Pump - mit Jacqueline - Appenzell - 55min
 
20:00 Yoga - mit Jeannette - Winterthur - 55min
 
20:00 Power Yoga - mit Meli - Bischofszell - 55min
 
20:00 Pilates - mit Monika - Wittenbach - 55min
 
20:00 Yoga - mit Anya - Weinfelden Ost - 55min
 
20:00 Power Yoga - mit Larissa - Altstätten - 55min
 
20:15 Pump - mit Ursi - Münchwilen - 55min
 
20:30
20:30 Power Yoga - mit Mai - Uzwil - 55min
 
21:00
 
21:30
 
22:00