Freitag, März 30, 2018

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
 
08:30
 
09:00
09:10 Pump i.t. - mit Barbara - Wattwil - 30min
 
09:10 Yoga - mit Anya - Weinfelden Central - 55min
 
09:30
09:30 Fitboxe - mit Markus / Nicole - St. Gallen Ost - 90min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Csilla - Buchs - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Katja - St. Gallen West - 30min
 
09:30 Rückengymnastik - mit Alyscha - St. Gallen Ost - 55min
 
09:30 Pump - mit Ursi / Kurt - Frauenfeld - 60min
 
09:30 Zumba - mit Diana - Weinfelden Ost - 55min
 
09:45 P.I.I.T - mit Barbara - Wattwil - 30min
 
10:00
10:00 Pilates - mit Dina - Basel SBB - 55min
 
10:00 P.I.I.T. meets Pump - mit Isabel St. / Daniela - Oberwil BL - 55min
 
10:30
10:30 Pump - mit Diana - Weinfelden Ost - 55min
 
11:00
11:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Natascha - Winterthur - 55min
 
11:30
 
12:00
12:05 Pump - mit Sandra - St. Gallen West - 55min
 
12:10 Pump - mit Alisha - St. Gallen Ost - 55min
 
12:15 Pump - mit Petra - Rorschach - 45min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
 
18:00
18:00 P.I.I.T - mit Flurina - St. Gallen West - 30min
 
18:30
 
19:00
 
19:30
 
20:00
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00