Mittwoch, August 2, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
 
08:30
 
09:00
 
09:30
09:30 P.I.I.T - mit Fabienne - Rorschach - 30min
 
10:00
10:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Rorschach - 25min
 
10:10 Rückengym Physio - mit Physio von Heyl - Wittenbach - 55min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Barbara - St. Gallen West - 45min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
17:15 Pilates - mit Team - Basel SBB - 45min
 
17:30
 
18:00
18:00 Zumba - mit Team - Altstätten - 55min
 
18:00 Yoga - mit Team - Bischofszell - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Team - Basel SBB - 55min
 
18:25 P.I.I.T - mit Team - Zuzwil - 30min
 
18:30
 
19:00
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Eveline - Winterthur - 55min
 
19:00 Step / Step’n Tone - mit Team - Basel SBB - 55min
 
19:30
19:30 Zumba - mit Dianna - Herisau - 55min
 
20:00
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00